2015.7.20(祝・月) 第3回OB法関交歓演奏会:浅草公会堂ホール
 ●曲 目 ○単独ステージ 男声合唱組曲「水墨集・第二」   (合同曲 合唱のためのコンポジション第6番)
●出演者 指揮:下井田 秀明(27期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 村田 郁宏(19期)
 松森 良充(23期)
 辻本 太朗(41期)
 大山 惠嵩(20期)
 藤元 武彦(31期)
 宗友 従員(38期)  玉山 英樹(41期)  松崎 茂夫(21期)  反保 正人(39期)
 福家 和彦(34期)
 熊本 一夫(校友)
  2015.7.12(日) 第70回東京都合唱祭:新宿 新宿文化センター・大ホール
 ●曲 目 1.「両国」(「木下杢太郎の詩から」より) 2.「風」(水墨集・第二から)
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 辻本 太朗(41期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 宗友 従員(38期)  玉山 英樹(41期)  福家 和彦(34期)  藤元 武彦(31期)
 熊本 一夫(校友)  反保 正人(39期)
  2015.2.21(土) 関西大学校友会神奈川支部20周年記念総会
 ●曲 目 1.学歌 2.学生歌 3.市場所見(「木下杢太郎の詩から」より) 4.花は咲く
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 辻本 太朗(41期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 宗友 従員(38期)  玉山 英樹(41期)  福家 和彦(34期)  反保 正人(39期)
 田中 潤一(校友)  熊本 一夫(校友)
  2014.7.21(月・祝) 第69回東京都合唱祭:新宿 新宿文化センター・大ホール
 ●曲 目 1.雨後(「追憶の窓」より)  2.市場所見(「木下杢太郎の詩から」より)
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 宗友 従員(38期)  玉山 英樹(41期)  福家 和彦(34期)  藤元 武彦(31期)
 辻本 太朗(41期)  田中 潤一(校友)  熊本 一夫(校友)  反保 正人(39期)
 2014.1.21(火) 関西大学東京経済人倶楽部平成26年度年賀会(株)パソナグループ 本部 8階会場
 ●曲 目 1.学 歌
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 松森 良充(23期)
 相田 新吾(校友)
 熊本 一夫(校友)
 藤元 武彦(31期)
 田中 潤一(校友)  反保 正人(39期)
 2013.11.16(土) 第5回ファミリーコンサート:パソナグループ 本部 1F ロビー
 ●曲 目 第1部 日本の歌 1.この道 2.帰ろ帰ろ 3.そうらん節 4.赤とんぼ 5.青蛙 6.ふるさと
 第2部 スピリチュアルズ 1.Nobody knows the Trouble I see, Lord! 2.Were You There? 3.Wade in de Water
 第3部 男声合唱組曲「柳河風俗詩」 1.柳河 2.紺屋のおろく 3.かきつばた 4.梅雨の晴れ間
 
第4部 シーシャンティ 1.Sailing Sailing 2.A-Roving 3.I've got Six Pence 4.Rolling Home
 (みんなで歌おう) 涙そうそう
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 田中 潤一(校友)  熊本 一夫(校友)  藤元 武彦(31期)
 反保 正人(39期)
 2013.8.25(日) 第5回ミュージックパーティー:大阪 ドーンセンター(大ホール)
 ●曲 目 1.柳河 2.かきつばた 3.I've got Six Pence 4.Rolling Home
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期) 
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 (下記の方々に応援をいただきました。)
 藤元 武彦(31期)
 山崎 豊(19期)
 城 英雄(19期)
 永阪 徳三(21期)
 秋吉 秀康(15期)
 柴 佳宏(25期)  木村 修五(23期)  塩冶 博行(23期)  関本 典英(24期)
 宗友 従員(38期)
  2013.7.15(月・祝) 第68回東京都合唱祭:新宿 新宿文化センター・大ホール
 ●曲 目 1.I've got Six Pence 2.Were You There?
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期)
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 田中 潤一(校友)
 熊本 一夫(校友)
 藤元 武彦(31期)
 反保 正人(39期)
 2013.7.2(火) 関西大学東京経済人倶楽部平成25年度交歓会(株)パソナグループ 本部 8階会場
 ●曲 目 1.学歌 2.学生歌
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期)
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 
 反保 正人(39期)
 2012.10.29(月) 三枝改メ六代「桂文枝」襲名祝賀会 パソナグループ 本部 8F
 ●曲 目 1.学歌
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期)
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 樽本 隆弘(20期)
 松崎 茂夫(21期)
 村田 郁宏(19期)
 相田 新吾(校友)
 
 反保 正人(39期)
 2012.7.16(月・祝) 第67回東京都合唱祭:新宿 新宿文化センター・大ホール
 ●曲 目 1.男声合唱組曲「柳河風俗詩」より柳河 2.Rolling Home(シーシャンティー)
●出演者 指揮:大山 恵孝(20期)
 ○トップテナー
 ○セカンドテナー
 ○バリトン
 ○ベース
 仲村 雄二(19期)
 谷岡 亮三(17期)
 村上 恵晟(15期)
 土井 啓実(17期)
 松森 良充(23期)
 樽本 隆弘(20期)
 村田 郁宏(19期)
 藤元 武彦(31期)
 相田 新吾(校友)
 松崎 茂夫(21期)
 反保 正人(39期)
 熊本 一夫(校友)
 2012.1.12(金) 関西大学東京経済人倶楽部平成24年度年賀会(株)パソナグループ 本部 8階会場
 ●曲 目 1.学歌 2.学生歌
●出演者
指揮: 大山 恵孝(20期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 松崎 茂夫(21期)
熊本 一夫(校友)
B2: 土井 啓実(17期) 村田 郁宏(19期) 
藤元 武彦(31期) 反保 正人(39期)
 2011.9.10(土) 第4回ファミリーコンサート:表参道 倶楽部パソナ
 ●曲 目 1.学歌 2.ふるさと 3.富士山第肆 4.かきつばた 5.どんぐりころころ 6.コサックの子守唄
        7.How long have I got to linger? 8.Babylon's Fallin' 9.Were You There? 
       
10.Go tell it on the Mountain 11.Amen 12.Somebody Loves Me 
       13.When The Saints Go Marchin' 14.You'll Never Walk Alone
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期) 大山 恵孝(20期)
ゲスト: 松川 裕(29期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
相田 新吾(校友)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期) 熊本 一夫(校友)
B2: 土井 啓実(17期) 村田 郁宏(19期) 
藤元 武彦(31期)
 2010.7.19(月・祝) 第65回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.Shenandoah 2.島原の子守歌
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 大山 恵孝(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期) 藤元 武彦(31期)
 2009.9.27(日) 第4回ミュージックパーティー:大阪 ドーンセンター(大ホール)
 ●曲 目 1.Wade in de water 2.Gimme dat old time Religion 3.Nobody knows the trouble I see,Lord!
       
4.そうらん節
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
大山 恵孝(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期)
B2: 土井 啓実(17期) 村田 郁宏(19期) 
萬玉 恒夫(19期)
 2009.7.20(月・祝) 第64回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.そうらん節 2.Nobody knows the trouble I see,Lord!
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
西岡 祐司(30期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
大山 恵孝(20期) 松崎 茂夫(21期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
反保 正人(39期)
 2009.4.25(土) 第3回ファミリーコンサート:表参道 倶楽部パソナ
 ●曲 目 1.学歌 2.里の秋 3.三匹の蜂 4.希望の島 5.源兵衛さんの赤ちゃん 6.夕やけこやけ
        7.Somebody's Knockin' at Your Door 8.I've Been in the Storm So Long 9.Nobody knows the
        Trouble I see, Lord! 10.Wade in the Water 11.五木の子守歌 12.からたちの花 13.婆やのお家

      14.村祭り アンコール(Gimme dat old time Religion) みんなで歌いましょう(遙かな友に)
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
大山 恵孝(20期) 西岡 祐司(30期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期) 井上 仁(23期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
反保 正人(39期)
 2008.10.15(水) 関西大学理事長 森本靖一郎氏送別会:六本木 ザ・リッツ・カールトン
 ●曲 目 関西大学学歌
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
大山 恵孝(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
 2008.7.21(月・祝) 第63回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.Go Down Moses 2.五木の子守唄
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 仲村 雄二(19期) 松森 良充(23期)
T2: 谷岡 亮三(17期) 樽本 隆弘(20期)
大山 恵孝(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期) 井上 仁(23期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
反保 正人(39期) 
 2007.12.15(土) ミニファミリーコンサート:川越 カプリチョーザ
 ●曲 目 1.古い顔 2.ふるさと(室生犀星) 3.Deep River 4.How long have I got to linger
        5.富士山「作品第肆」6.月光とピエロ「秋のピエロ」 7.柳川風物詩「かきつばた」 
        8.My Lord, What a Mornin' 9.「樅の木」
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 松森 良充(23期)
T2: 仲村 雄二(19期) 樽本 隆弘(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
大山 恵孝(20期) 松崎 茂夫(21期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
反保 正人(39期) 
撮影:
谷岡 亮三(17期)
画像拡大はこちら
 2007.7.15(日) 第62回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.「富士山」作品第肆 2.Down By the Riverside
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 松森 良充(23期)
宗友 従員(38期)
T2: 仲村 雄二(19期) 樽本 隆弘(20期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
大山 恵孝(20期) 松崎 茂夫(21期)
B2: 麻生 建雄(19期) 村田 郁宏(19期) 
萬玉 恒夫(19期) 反保 正人(39期) 
津野 松三(39期)  
画像拡大はこちら
 2006.7.2(日) 第61回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.Swing Low Sweet Chariot 2.うたおう
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 松森 良充(23期)
宗友 従員(38期) 酒井 幸平(47期)
T2: 仲村 雄二(19期) 尾関 隆之(47期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
樽本 隆弘(20期) 田村 太作(39期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  萬玉 恒夫(19期)
反保 正人(39期)  
 2005.12.17(土) 関東経済人クラブホールコンサート:大手町 パソナ総合受付フロアー
 ●曲 目 1.赤とんぼ 2.この道 3.雪の降る街を 4.古い顔 5.ふるさと 6.How Long Have I Got To Linger
        7.Swing Low Sweet
Chariot 8.Wade in de Water 9.In that new Jerusalem 
       10.Little Innocent
Lamb
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 仲村 雄二(19期) 山脇 徹也(44期)
尾関 隆之(47期)
B1: 村上 恵晟(15期) 勇元 秀己(19期)
松崎 茂夫(21期) 藤原 寛武(52期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
村田 郁宏(19期)  反保 正人(39期)
 2005.7.3(日) 第60回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.How Long Have I Got To Linger 2.Medley From The South
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 仲村 雄二(19期) 山脇 徹也(44期)
尾関 隆之(47期) 藤原 寛武(52期)
B1: 村上 恵晟(15期) 廣田 眞雄(17期)
勇元 秀己(19期)
B2: 土井 啓実(17期) 麻生 建雄(19期)
反保 正人(39期)  
画像拡大はこちら
 2005.6.26(日) 第3回ミュージックパーティー:大阪ドーンセンター
 ●曲 目 1.How Long Have I Got To Linger 2.ふるさと(室生犀星) 3.Medley From The South
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 仲村 雄二(19期) 山脇 徹也(44期)
尾関 隆之(47期) 藤原 寛武(52期)
B1: 村上 恵晟(15期) 廣田 眞雄(17期)
勇元 秀己(19期) 松崎 茂夫(21期)
B2: 増井 周(14期) 土井 啓実(17期)
麻生 建雄(19期) 反保 正人(39期)
 2005.2.19(土) 第1回ファミリーコンサート:池袋「speakeasy(スピーキージー)」
 ●曲 目 1.赤とんぼ 2.この道 3.雪の降る街を 4.ふるさと(室生犀星) 5.Annie Laurie
        6.Little Innocent Lamb 7.Wade in de Water 8.How Long Have I
Got To Linger
        9.In that new
Jerusalem 10.上を向いて歩こう 11.川の流れのように 12.翼をください
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 仲村 雄二(19期) 尾関 隆之(47期)
藤原 寛武(52期)
B1: 村上 恵晟(15期) 廣田 眞雄(17期)
勇元 秀己(19期) 大山 恵孝(20期)
B2: 増井 周(14期) 土井 啓実(17期)
麻生 建雄(19期) 反保 正人(39期)
フォトギャラリーはこちら
 2004.7.4(日) 第59回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.ふるさと(室生犀星) 2.In that new Jerusalem
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 中村 浩士(35期)
宗友 従員(38期) 
T2: 仲村 雄二(19期) 尾関 隆之(47期)
松本 照行(50期)
B1: 村上 恵晟(15期) 廣田 眞雄(17期)
大山 恵孝(20期) 井上 仁(23期)
B2: 増井 周(14期) 土井 啓実(17期)
反保 正人(39期)  
画像拡大はこちら
 2003.11.9(日) 第3回東京男声合唱フェスティバル:文京シビックホール大ホール
 ●曲 目 1.Wade in de Wate 2.Little Innocent Lamb
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 中村 浩士(35期)
宗友 従員(38期)  酒井 幸平(47期)
T2: 樽本 隆弘(20期) 木村 修五(23期)
尾関 隆之(47期)  松本 照行(50期)
B1: 木内 伝大(12期) 村上 恵晟(15期)
井上 仁(23期)
B2: 増井 周(14期) 土井 啓実(17期)
松家 俊夫(18期)  大山 恵孝(20期) 
反保 正人(39期)
 2003.7.5(土) 第58回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.Listen To The Lambs 2.Little Innocent Lamb
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 松森 良充(23期)
宗友 従員(38期) 
T2: 樽本 隆弘(20期) 木村 修五(23期)
尾関 隆之(47期) 
B1: 木内 伝大(12期) 村上 恵晟(15期)
塩冶 博行(23期) 井上 仁(23期)
B2: 増井 周(14期) 樽井 勇(14期)
土井 啓実(17期)  大山 恵孝(20期) 
反保 正人(39期)
画像拡大はこちら
 2002.10.27(日) 第40回江東区民合唱祭:江東区文化センターホール
 ●曲 目 1.雪のふるまちを 2.In that new Jerusalem
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 樽本 隆弘(20期) 永坂 徳三(21期)
B1: 木内 伝大(12期) 村上 恵晟(15期)
塩冶 博行(23期)
B2: 増井 周(14期) 樽井 勇(14期)
土井 啓実(17期)  大山 恵孝(20期) 
 2002.10.21(月) 関西大学校友会首都圏支部連合会総会:帝国ホテル
 ●曲 目 1.学歌 2.赤とんぼ 3.Little Innocent Lamb 4.雪のふるまちを 5.In that new Jerusalem 6.学生歌
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 宗友 従員(38期)
T2: 樽本 隆弘(20期) 永坂 徳三(21期)
B1: 大山 恵孝(20期) 塩冶 博行(23期)
酒井 裕之(37期)
B2: 増井 周(14期) 樽井 勇(14期)
土井 啓実(17期) 
 2002.7.7(日) 第57回東京都合唱祭:五反田 ゆうぽうと
 ●曲 目 1.Little Innocent Lamb  2.Sometimes I Feel Like a Motherless Child
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 柴 佳宏(25期) 宗友 従員(38期)
T2: 城 英雄(19期) 樽本 隆弘(20期)
永坂 徳三(21期)
B1: 木内 伝大(12期) 村上 恵晟(15期)
大山 恵孝(20期) 塩冶 博行(23期)
B2: 谷垣 忠男(12期) 増井 周(14期)
樽井 勇(14期) 土井 啓実(17期) 
画像拡大はこちら
 2002.2.2(土) 関西大学校友会千葉支部総会:習志野サンペディック銀座アスター
 ●曲 目 1.学歌 2.この道 3.Annie Laurie 4.赤とんぼ 5.上を向いて歩こう 6.学生歌
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 城 英雄(19期) 柴 佳宏(25期)
宗友 従員(38期) 
T2: 仲村 雄二(19期) 永坂 徳三(21期)
B1: 木内 伝大(12期) 村上 恵晟(15期)
樽本 隆弘(20期) 塩冶 博行(23期)
B2: 増井 周(14期)  樽井 勇(14期) 
土井 啓実(17期) 大山 恵孝(20期)
 2001.10.24(水) 関西大学校友会首都圏支部連合会総会:ホテル国際観光(八重洲)
 ●曲 目 1.学歌 2.この道 3.Annie Laurie 4.赤とんぼ 5.上を向いて歩こう 6.学生歌
●出演者
指揮: 荒木 脩(10期)
T1: 柴 佳宏(25期) 宗友 従員(38期)
T2: 城 英雄(19期) 仲村 雄二(19期)
永坂 徳三(21期)
B1: 木内 伝大(12期) 樽本 隆弘(20期)
大山 恵孝(20期) 塩冶 博行(23期)
B2: 谷垣 忠男(12期) 増井 周(14期)
樽井 勇(14期) 土井 啓実(17期)
Copyright(C) KUGC-OB EAST. All Rights Reserved.